Главная комната

wittyharbor-12 OP
  • малоосвещённое помещение с высокими стенами и странной конструкцией в общем, внутри комнаты располагаются платформы, телевизоры и движущиеся пластины в стенах.

Скорее всего, главная комната служит для базы основным входом, так как в эпизоде 66 Большой ТВ Мен перенёс контейнер с членами Альянса именно в глав. комнату.

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Normal |
- сидит тут, одна, одинёшенька

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- уходит в врата

wittyharbor-12 OP
  • все те кого не тронули просто телепортировались
wittyharbor-12 OP
  • тех космиков которые телепортировала тесла просто просили помощи
wittyharbor-12 OP

〔 Cosmic Scientist's 〕
- тот стоял неподалёку, удивлён
- Ого..

wittyharbor-12 OP

〔 Cosmic Engineer's 〕
- Разговоры о важном ХАХАХА

wittyharbor-12 OP

〔 Cosmic Engineer's 〕
- Лол, что за разговорчики у вас
- тот это всё записывает с помощью технологии "голограмма"

wittyharbor-12 OP

〔 Cosmic Engineer's 〕
- тот достаёт свой пистолет, приготовился к плохому
- А теперь мне страшно

wittyharbor-12 OP

〔 Cosmic Engineer's 〕
- Эй может не надо ссориться а? Хаха, давайте я шутку расскажу?

wittyharbor-12 OP

〔 Cosmic Engineer's 〕
- Эй не надо на меня так смотреть!

wittyharbor-12 OP

〔 Cosmic Engineer's 〕
- тот хлопает в ладоши, смотря на них
- Браво!

wittyharbor-12 OP

〔 Cosmic Engineer's 〕
- ЭЙ! НЕ ДЕРИТЕСЬ ТУТ!

wittyharbor-12 OP

〔 Cosmic Engineer's 〕
- Че-

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та оказывается здесь
- Довольно давно я тут не была, интересно, шадоу тут? >:)
- та идёт в комнату титанов, ну а вдруг там шадоу?

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та появляется здесь, сразу влетая в одного тв мена
- ЫАААААА!
- та берёт его за ноги и голову, отрывая их от тела, выстреливает во всё что видит, та вся трясётся от злости, с её теслы падают частички энергии, имитируя слёзы

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- =КАК ЖЕ Я ВАС НЕНАВИЖУ, ПОШЁЛ ТЫ "КОПИЯ" ШАДОУ=
- та уходит в врата, на свою основную базу

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- =ТЫ РЕШИЛ НАПАСТЬ НА СЛАБУЮ ДА? ВОТ КАКОЙ ТЫ, ОКАЗЫВАЕТСЯ=
- та снова пытается уйти в врата

wittyharbor-12 OP

//господи помилуй, это персонаж такой

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- =СУ, ПОШЁЛ ТЫ ЛЕСОМ, ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ТО ЧТО У МЕНЯ БАЗА ВЗОРВАЛАСЬ И КОМНАТА ХАНТЕРА ТОЖЕ? ВИДИМО НЕТ, ТАК ЧТО ПОШЁЛ ТЫ, ДУРАК КОНЧЕНЫЙ=
-
с её теслы всё ещё падали сгустки энергии, та включает свою пилу и начинает резать его телек**

wittyharbor-12 OP

//о боже, осуждаю

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- =А Я ВСЁ ЕЩЁ ВЕРЮ ТО ЧТО ОН ВЕРНЁТСЯ! Я НАДЕЮСЬ НА ЭТО! И ПОШЁЛ ТЫ НА!=
-
та пытается хоть что-то сделать, например ударить ногой***

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- =АЙ АЙ! ПРЕКРАТИ!=

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- !ЙЫНЕЧНОК КАРУД ,ЯАЛЫРОПУТ ЬЗАРМ ,ЙОПУТ УОДАШ АН ЫТ ЛЁШОП
-
та просто лежит***

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та понимает что ей нужно остановиться
- ЛАДНО, Я ОСТАНОВЛЮСЬ, ОКЕЙ?!

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- ДА ПЕРЕД ТОБОЙ ТОЛЬКО НУЖНО ОРАТЬ! ТЫ ЖЕ У НАС ГЛУХООООЙ! ДА?

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- ДАВАЙ! УБЕЙ МЕНЯ! НУ ЖЕ! ТЫ ЖЕ ЭТОГО ХОЧЕШЬ, ДА?

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- В СМЫСЛЕ НЕ ХОТЕЛ? У ТЕБЯ ЖЕ ЕСТЬ ПРИЧИНЫ УБИТЬ МЕНЯ, ТАК ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СДЕЛАЕШЬ?
- той было как-то всё равно на то что её подбили об стенку, не в том смысле что она бессмертная просто она почувствовала но не отреагировала

wittyharbor-12 OP

⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- та появляется здесь
- Ну что, что мы тут будем искать?

wittyharbor-12 OP

⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- Пожалуй, пойду в лабораторию ихнию
- та пошла в лабораторный пункт

The latest from [- Good UTR2 Members -] | [RU]

: , , , .

Auron

Auron: 2- 8 , .