Комната Титана ТВ Мена
- Share this discussion
- Copy link
- Share on X (Twitter)
- представляет собой огромное помещение, рассчитаное на размещение Титана ТВ Мена в нём. Кроме этого, вероятно данное помещение служит для ТВ Менов пунктом отправления, слежения и исследовательским штабом, так как внутри него распологаются огромные телевизоры для просмотра трансляций специальных камер и Камераменов, телепортационная станция перемещения базы, отдельные энергетические ядра, потолочные телевизоры и транспортировочные рельсы. Обычно в ней заседает Титан ТВ Мен и во время своего заседания следит за внешним миром через установленные в комнате. Через неё с титаном могут связаться более мелкие персонажи, типа Учёного ТВ Мена, Тёмного ТВ Мена и прочих. Для связи прочих персонажей с Титаном ТВ Меном в помещении расположены верхние платформы, удобно построенные для них на уровне головы титана.
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та приходит сюда, видит титаншу
- О это их новый титан? Хотя нет, новая титанша xD
- Ну прикольно
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- А она что ли спит? Интересно как..
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та стояла у стены
- Нет, никто не звал
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Давай, сожми руку :]
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- О, шадоу, привет
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Почему ты такой злой? Я же просто привет сказала :<
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Но я же уже не такая, но ты же не поверишь, я знаю
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Не такая уж и тупая, как ты думаешь
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Это типа подкол?
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Ну вот видишь, уже не тупая >:)
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Просто посмотреть, что у вас тут происходит
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- И капец ты темы неожиданно меняешь
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- И нам кстати базу взорвали, теперь у нас новая
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Надеюсь вас тоже когда-нибудь подорвут
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- И что же будет?
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- лол, та просто взлетает
- Не интересный ты
- та улетает из этого отсека
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та просто вызывает помощи у ларри, типа потому что ей никак не выбраться
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- ПРЕКРАЩАЙ ДАВАЙ ИЗДЕВАТЬСЯ НАДО МНОЙ!
- ну та просто получает урон
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- МНЕ НЕ НРАВИТСЯ! ДА Я ПОНИМАЮ ТО ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИЛОСЬ ТО ЧТО ТЕБЯ ИСПОЛЬЗОВАЛИ, Я ПОНИМАЮ!
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та встаёт
- Фух, ну наконец, кстати, как у тебя дела шадоу? :>
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Ну шадоу, не игнорь меня, мне не нравится :<
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Ну и ладно, я пошла, удачи блин
- та ушла в врата на свою базу