Равнины и горы

wittyharbor-12 OP

Здесь очень красивые виды, никто не тронет, всё хорошо

wittyharbor-12 OP

[- Astro Interceptor -] -было видно как пролетел астро

wittyharbor-12 OP

//:emoji_EvilSmirk:

wittyharbor-12 OP

//пора:wth:

wittyharbor-12 OP

[- Astro Specialist -] -прилетает сюда, видит то что здесь ещё ничего не трогали, злобное лицо

wittyharbor-12 OP

[- Astro Specialist -] -подлетает ближе к земле, заряжает бластеры

wittyharbor-12 OP

[- Astro Specialist -] -"СКИБИДИ ЕС ДОП ДОП ЕС" начинает стрелять по всему что видит, и всё начинает гореть

wittyharbor-12 OP

//:smug:

wittyharbor-12 OP

[- Astro Specialist -] -"СКИБИДИ ДОП ДОП ЕС ЕС" стреляет по нему из бластеров

wittyharbor-12 OP

//а время уже идёт?

wittyharbor-12 OP

[- Astro Specialist -] -так как все механизмы деактивировались, и ошейник тогда тоже "скибиди? СКИБИДИ ДОП ЕС ЕС!"

wittyharbor-12 OP

[- Astro Specialist -] -"скибиди дип ес ес :("

wittyharbor-12 OP

[- Astro Specialist -] -"скибиди-"

wittyharbor-12 OP

[- Astro Specialist -] -ошейник снова заработал "СКИБИДИ ДОП ДОП ЕС ЕС" начал снова стрелять по нему

wittyharbor-12 OP

[- Astro Specialist -] -"СКИБИДИ ЕС ЕС! >:)"

wittyharbor-12 OP

[- Astro Specialist -] -"АААА, АААААА"

wittyharbor-12 OP

[- Astro Specialist -] -он упал

wittyharbor-12 OP

[- Astro Specialist -] -пик (намёк на кое-что)

wittyharbor-12 OP

[- Astro Obliterator -] -прилетает два обли "Скибиди доп доп ес ес"

wittyharbor-12 OP

[- Astro Obliterator -] -:emoji_EvilSmirk:

wittyharbor-12 OP

[- Astro Obliterator -] -начинает стрелять по всему, тем самым всё разрушая

wittyharbor-12 OP

[- Astro Obliterator -] -один обли такой: :wowshocked:

wittyharbor-12 OP

[- Astro Obliterator -] -"АЭАЫАААА"

wittyharbor-12 OP

[- Astro Obliterator -] -ну типа умер

wittyharbor-12 OP

[- Astro Carrier -] -прилетает он, заряжает лазеры

wittyharbor-12 OP

[- Astro Carrier -] -лазерам вообще как-то всё равно

wittyharbor-12 OP

[- Astro Carrier -] -голова смотрит кто стреляет

wittyharbor-12 OP

[- Astro Carrier -] -когда увидел, начал направлять на него лазеры

wittyharbor-12 OP

[- Astro Carrier -] -такой типа, что

wittyharbor-12 OP

[- Astro Carrier -] -защитился астро щитом

wittyharbor-12 OP

[- Astro Carrier -] -"ААА"

wittyharbor-12 OP

[- Astro Interceptor -] -из карьера вылетают они, начали летать везде и стрелять

wittyharbor-12 OP

[- Astro Carrier -] -астро карьер падает

wittyharbor-12 OP

[- Astro Carrier -] -когда упал на землю, произошёл ОГРОМНЫЙ взрыв

wittyharbor-12 OP

обломки летят во все стороны

wittyharbor-12 OP
  • здесь появляется какой-то портал
wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- тот выпадает из портала -ООООО, АЙ

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- тот делает маленькую царапину, из которой потекла кровь

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- где я? тот вытирает кровь

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- тот поднимается

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- тот заметил его а ты кто?

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- нормально давай скажи

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- какой город, я не знаю где я вообще

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- слушай, тот направляет на него наручную ракетницу я же тебя взорвать могу

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- А? а ты кто?!

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- я вообще с королём нубов дрался, где он?

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- толчок? тут толчки? куда я попал?!

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- КУДА Я ПОПАЛ?! ПОМОГИТЕ!

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- посмотрел наверх, а портала нет ГДЕ ЭТОТ ТУПОЙ ПОРТАЛ?!

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- я не хочу здесь оставаться

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- какой космос? я там задохнусь от нехватки воздуха

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- какая машина? я не машина

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- ладно полетел в город

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- прилетает сюда КТО СКАЗАЛ ТО ЧТО МНЕ ПОМОГУТ?!

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- замечает его, подходит эй

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- кто сказал то что мне помогут?

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- где он.

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- полетел в Антарктиду

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- прилетает сюда эй! тут кто-нибудь есть?

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- ходит бродит тут, ищет кого-то

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- ЭЙ! вы где все? куда вы все пропали?

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- да где этот эльф то ещё?

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- я же щас найду этого эльфа.

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- взлетает, и начинает стрелять в землю

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- всё горит, травы не осталось, короче пипец

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- приземляется на землю ГДЕ ОНИ?!

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- поворачивается к нему ты кто такой?

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- ещё посмотрим

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- А

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- взлетает

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- летит прямо в этого марка

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- и они оба в земле ТЫ МЕНЯ НЕ УБЬЁШЬ!

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- наносит удары по нему

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- ААА!

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- ААААА!!!

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- АААА! ДА ЧТО ЗА?!

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- поднимается, берёт марка, кидает в землю, и давит его ногой

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- взлетает

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- ДА ЧТО ЗА

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- АААА!

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- берёт его снова, начинает снова сжимать

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- А ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ?!

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- начинает лететь, улетает

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- влетает в этих двоих, берёт марка, направляет на него ракетницу (4-х ствольную) и стреляет

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- взлетает

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- летит в деревню

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- прилетел сюда, направляет ракетницу на марка, стреляет

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- АААА!!!

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- 4-х ствольными ракетницами стреляет в марка

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- АААА!

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- ПОМОГИТЕ МНЕ!

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- кто-нибудь..

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- встаёт, кидает ракетницу которую оторвал марк

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- держится за пол руки

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- привет...

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- да ты что?

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- ДА ТЫ ЧТО?

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- А? АААА!

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- А ТЕБЕ Я ЧТО СДЕЛАЛ?!

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- АЙ!

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- короче, ему просто остаётся бежать, так что он бежит

wittyharbor-12 OP

[- C. Hyper Box -]
- те прилетают (2) сюда

wittyharbor-12 OP

[- C. Hyper Box -]
- оба осматриваются

wittyharbor-12 OP

[- C. Hyper Box -]
- те всё ещё летают здесь

wittyharbor-12 OP

[- C. Hyper Box -]
- один из них улетает в направление деревни какарико

wittyharbor-12 OP

[- C. Hyper Box -]
- те двоя собрались, и улетели вместе

wittyharbor-12 OP

[- Astral Star Destroyer -]
- вдруг в титаншу влетает астрал, он выстреливает в него из всех орудий в него

wittyharbor-12 OP

[- Astral Star Destroyer -]
- тот откусывает часть телека титанше

wittyharbor-12 OP

[- Реактивный бластерный Скибиди Туалет -]
- вдруг неожиданно вылетает такой скибидист, он выстреливает в астрала помогая титанше

wittyharbor-12 OP

[- Astral Star Destroyer -]
- ААААаа..
- тот помирает своей смертью

wittyharbor-12 OP

[- Реактивный бластерный Скибиди Туалет -]
- СКИБИДИ ЕС ЕС >:)

wittyharbor-12 OP

[- Реактивный Скибиди-Лазерщик -]
- пролетает рядом здесь, и он улетел

wittyharbor-12 OP

[- Реактивный бластерный Скибиди Туалет -]
- СКИБИДИ ДОП ДОП ЕС ЕС
- тот улетает отсюда

wittyharbor-12 OP

[- Helicopter Acidic Bomber Skibidi Toilet -]
- тот летел в сторону метрополиса, напевая свою песню
- СКИБИДИ ДОП ДОП ЕС ЕС, СКИБИДИ ДАБЛ ДИП ДИП, СКИБИДИ ДОП ДОП ЕС ЕС, СКИБИДИ ДАБЛ ДИП ДИП!

wittyharbor-12 OP

[- Astro Trooper -]
- тот вылетел из какой-то дыры в земле, начав стрелять по титанше из своих бластеров

wittyharbor-12 OP

[- Astro Trooper -]
- ААААА!

The latest from [- Good UTR2 Members -] | [RU]

: , , , .

Auron

Auron: 2- 8 , .