Равнины и горы
- Share this discussion
- Copy link
- Share on X (Twitter)
Здесь очень красивые виды, никто не тронет, всё хорошо
[- Astro Interceptor -] -было видно как пролетел астро
//
//пора
[- Astro Specialist -] -прилетает сюда, видит то что здесь ещё ничего не трогали, злобное лицо
[- Astro Specialist -] -подлетает ближе к земле, заряжает бластеры
[- Astro Specialist -] -"СКИБИДИ ЕС ДОП ДОП ЕС" начинает стрелять по всему что видит, и всё начинает гореть
//
[- Astro Specialist -] -"СКИБИДИ ДОП ДОП ЕС ЕС" стреляет по нему из бластеров
//а время уже идёт?
[- Astro Specialist -] -так как все механизмы деактивировались, и ошейник тогда тоже "скибиди? СКИБИДИ ДОП ЕС ЕС!"
[- Astro Specialist -] -"скибиди дип ес ес :("
[- Astro Specialist -] -"скибиди-"
[- Astro Specialist -] -ошейник снова заработал "СКИБИДИ ДОП ДОП ЕС ЕС" начал снова стрелять по нему
[- Astro Specialist -] -"СКИБИДИ ЕС ЕС! >:)"
[- Astro Specialist -] -"АААА, АААААА"
[- Astro Specialist -] -он упал
[- Astro Specialist -] -пик (намёк на кое-что)
[- Astro Obliterator -] -прилетает два обли "Скибиди доп доп ес ес"
[- Astro Obliterator -] -
[- Astro Obliterator -] -начинает стрелять по всему, тем самым всё разрушая
[- Astro Obliterator -] -один обли такой: 
[- Astro Obliterator -] -"АЭАЫАААА"
[- Astro Obliterator -] -ну типа умер
[- Astro Carrier -] -прилетает он, заряжает лазеры
[- Astro Carrier -] -лазерам вообще как-то всё равно
[- Astro Carrier -] -голова смотрит кто стреляет
[- Astro Carrier -] -когда увидел, начал направлять на него лазеры
[- Astro Carrier -] -такой типа, что
[- Astro Carrier -] -защитился астро щитом
[- Astro Carrier -] -"ААА"
[- Astro Interceptor -] -из карьера вылетают они, начали летать везде и стрелять
[- Astro Carrier -] -астро карьер падает
[- Astro Carrier -] -когда упал на землю, произошёл ОГРОМНЫЙ взрыв
обломки летят во все стороны
- здесь появляется какой-то портал
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- тот выпадает из портала -ООООО, АЙ
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- тот делает маленькую царапину, из которой потекла кровь
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- где я? тот вытирает кровь
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- тот поднимается
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- тот заметил его а ты кто?
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- нормально давай скажи
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- какой город, я не знаю где я вообще
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- слушай, тот направляет на него наручную ракетницу я же тебя взорвать могу
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- А? а ты кто?!
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- я вообще с королём нубов дрался, где он?
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- толчок? тут толчки? куда я попал?!
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- КУДА Я ПОПАЛ?! ПОМОГИТЕ!
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- посмотрел наверх, а портала нет ГДЕ ЭТОТ ТУПОЙ ПОРТАЛ?!
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- я не хочу здесь оставаться
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- какой космос? я там задохнусь от нехватки воздуха
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- какая машина? я не машина
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- ладно полетел в город
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- прилетает сюда КТО СКАЗАЛ ТО ЧТО МНЕ ПОМОГУТ?!
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- замечает его, подходит эй
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- кто сказал то что мне помогут?
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- где он.
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- полетел в Антарктиду
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- прилетает сюда эй! тут кто-нибудь есть?
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- ходит бродит тут, ищет кого-то
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- ЭЙ! вы где все? куда вы все пропали?
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- да где этот эльф то ещё?
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- я же щас найду этого эльфа.
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- взлетает, и начинает стрелять в землю
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- всё горит, травы не осталось, короче пипец
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- приземляется на землю ГДЕ ОНИ?!
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- поворачивается к нему ты кто такой?
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- ещё посмотрим
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- А
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- взлетает
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- летит прямо в этого марка
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- и они оба в земле ТЫ МЕНЯ НЕ УБЬЁШЬ!
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- наносит удары по нему
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- ААА!
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- ААААА!!!
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- АААА! ДА ЧТО ЗА?!
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- поднимается, берёт марка, кидает в землю, и давит его ногой
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- взлетает
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- ДА ЧТО ЗА
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- АААА!
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- берёт его снова, начинает снова сжимать
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- А ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ?!
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- начинает лететь, улетает
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- влетает в этих двоих, берёт марка, направляет на него ракетницу (4-х ствольную) и стреляет
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- взлетает
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- летит в деревню
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- прилетел сюда, направляет ракетницу на марка, стреляет
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- АААА!!!
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- 4-х ствольными ракетницами стреляет в марка
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- АААА!
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- ПОМОГИТЕ МНЕ!
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- кто-нибудь..
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- встаёт, кидает ракетницу которую оторвал марк
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- держится за пол руки
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- привет...
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- да ты что?
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- ДА ТЫ ЧТО?
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- А? АААА!
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- А ТЕБЕ Я ЧТО СДЕЛАЛ?!
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- АЙ!
[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- короче, ему просто остаётся бежать, так что он бежит
[- C. Hyper Box -]
- те прилетают (2) сюда
[- C. Hyper Box -]
- оба осматриваются
[- C. Hyper Box -]
- те всё ещё летают здесь
[- C. Hyper Box -]
- один из них улетает в направление деревни какарико
[- C. Hyper Box -]
- те двоя собрались, и улетели вместе
[- Astral Star Destroyer -]
- вдруг в титаншу влетает астрал, он выстреливает в него из всех орудий в него
[- Astral Star Destroyer -]
- тот откусывает часть телека титанше
[- Реактивный бластерный Скибиди Туалет -]
- вдруг неожиданно вылетает такой скибидист, он выстреливает в астрала помогая титанше
[- Astral Star Destroyer -]
- ААААаа..
- тот помирает своей смертью
[- Реактивный бластерный Скибиди Туалет -]
- СКИБИДИ ЕС ЕС >:)
[- Реактивный Скибиди-Лазерщик -]
- пролетает рядом здесь, и он улетел
[- Реактивный бластерный Скибиди Туалет -]
- СКИБИДИ ДОП ДОП ЕС ЕС
- тот улетает отсюда
[- Helicopter Acidic Bomber Skibidi Toilet -]
- тот летел в сторону метрополиса, напевая свою песню
- СКИБИДИ ДОП ДОП ЕС ЕС, СКИБИДИ ДАБЛ ДИП ДИП, СКИБИДИ ДОП ДОП ЕС ЕС, СКИБИДИ ДАБЛ ДИП ДИП!
[- Astro Trooper -]
- тот вылетел из какой-то дыры в земле, начав стрелять по титанше из своих бластеров
[- Astro Trooper -]
- ААААА!