Улицы

wittyharbor-12 OP

Это улицы, здесь ходят люди, ездят машины и впринципе тут всё хорошо.

wittyharbor-12 OP

[- Astro Strider -] -прыгает сюда, и стреляет в крашера

wittyharbor-12 OP

\хыы я буду за астро

wittyharbor-12 OP

[- Astro Strider -] -"ААА!" кричит он, и стреляет снова в крашера

wittyharbor-12 OP

[- Astro Strider -] -прыгает на крашера

wittyharbor-12 OP

[- Astro Strider -] -ну типа ладно не успел прыгнуть, снова стреляет

wittyharbor-12 OP

[- Astro Obliterator -] -прилетает астро облитератор, злобный смех

wittyharbor-12 OP

[- Astro Obliterator -] -начал стрелять в крашера

wittyharbor-12 OP

[- Astro Obliterator -] -астро ещё ели как живой (мы это поняли так как в 79 эпизоде от астро остался только череп, и он был всё ещё живой)

wittyharbor-12 OP

[- Astro Obliterator -] -выстрел в крашера

wittyharbor-12 OP

[- Astro Obliterator -] -последние слова: "АААА-"

wittyharbor-12 OP

[- Astro Interceptor -] -прилетел ну он, осмотрев что никого улетел дальше

wittyharbor-12 OP

[- Astro Interceptor -] -прилетел сюда он, заметил профессора, начал лететь к нему

wittyharbor-12 OP

[- Astro Interceptor -] -стреляет из своих пушек в профессора

wittyharbor-12 OP

[- Astro Interceptor -] -заметив его начал кричать

wittyharbor-12 OP

[- Astro Interceptor -] -"ААААА!" улетел далеко

wittyharbor-12 OP

[- Astro Impactor -] -прилетают два импактора с лазерами

wittyharbor-12 OP

[- Astro Impactor -] -один начал стрелять в профессора, другой в марка

wittyharbor-12 OP

[- Astro Impactor -] -лазерами

wittyharbor-12 OP

[- Astro Impactor -] -один стрельнул в профессора из своей огромной пушки

wittyharbor-12 OP

[- Astro Impactor -] -он кусает его

wittyharbor-12 OP

[- Astro Impactor -] -"АААА!"

wittyharbor-12 OP

[- Astro Impactor -] -они вызвали подмогу

wittyharbor-12 OP

[- Astro Obliterator -] -прилетают облитераторы

wittyharbor-12 OP

[- Astro Obliterator -] -"Хм.. Кто тут был?"
[- Astro Impactor -] -"СКИБИДИ СКИБИДИ ДОП ЕС ДОП"
[- Astro Obliterator -] -"Понятно." облитераторы улетели

wittyharbor-12 OP

[- Astro Impactor -] -они всё ещё тут и всё ещё живые "СКИБИДИ ДОП ДОП ЕС ЕС"

wittyharbor-12 OP

[- Astro Trooper -] -сюда прилетает куча таких труперов, начинают всё рушить стреляя из бластеров

wittyharbor-12 OP

[- Astro Trooper -] -все увидели как те дерутся, и начали наблюдать за ними

wittyharbor-12 OP

[- Astro Trooper -] -понимая ситуацию, они начинают стрелять по линку

wittyharbor-12 OP

[- Astro Trooper -] -один из них дешнулся в щит

wittyharbor-12 OP

[- Astro Trooper -] -труперы перестали стрелять "СКИБИДИ ДОП ДОП ЕС ДОП?"

wittyharbor-12 OP

[- Astro Trooper -] -так как он не закрыл портал, все сразу же начали лететь в портал

wittyharbor-12 OP

[- Astro Trooper -] -осталось лишь 3 трупера

wittyharbor-12 OP

[- Astral Fighter -] -прилетает сотни таких астралов, они начинают стрелять по зданиям, всему что видят, главное захватить эту планету

wittyharbor-12 OP

[- Astral Fighter -] -тут всё ещё разрушают все что могут астралы, хоть уже и не сотни

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- прилетел сюда, увидел этих обалдел ВЫ КТО ТАКИЕ?!

@wittyharbor-12 [—] Dummy Titan [—] | Status: Normal | -*прилетел сюда, увидел этих обалдел* ВЫ КТО ТАКИЕ?!
wittyharbor-12 OP

[- Astral Fighter -] -когда те увидели его, начали стрелять по нему

@wittyharbor-12 [- Astral Fighter -] -*когда те увидели его, начали стрелять по нему*
wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- АЙ! выстрелил в небо ракеты, и те начали лететь прямо в них, взрывая

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- ну вроде всех взорвал, фух

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- вытирает кровь с ран

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- полетел обратно

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- прилетает сюда весь замёрзший

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- боже мой.. никогда не полечу больше туда

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- где этот эльф, ненавижу его

wittyharbor-12 OP

[—] Dummy Titan [—] | Status: Normal |
- полетел обратно в хайрул

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Что? Как я здесь оказался

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Ладно..

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Я не знаю

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Всмысле?

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Я только что был на поле боя, и я оказался тут

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Ладно, СТОЙ

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Ты видел дамми ти-

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Оу

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- АЙ!

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Что?

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- А кто это был?

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Понятно.. А ты видел дамми титана?

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- ГДЕ ОН?!

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Что?

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Ладно, прости

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- зашёл в портал

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- выходит здесь

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Ч-что? Ты кто?

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Какой товарищ? Вылезь из меня!

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Да!

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- ...

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Что?

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Я не знаю

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Ч-что?! ТЫ ЗАЧЕМ МНОЙ УПРАВЛЯЕШЬ?!

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Я НЕ СЛАБЫЙ!

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Я не буду его добивать.

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Ты издеваешься, да?

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Да

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Пойду лучше дамми титана найду.

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- полетел в какую-то сторону

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- АААА! на огромной скорости влетел в здание, огромный взрыв, остался без пушки, и одной колонки

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- достал свою гитару, и огромная звуковая волна в марков

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- OVERDRIVE ENGANGED, когда активировал это, начал СИЛЬНО орать

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- перестал орать ВЫ ОБА — МЕРТВЫ

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- берёт лонг хаир марка, и сжимает его

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- МОЯ НОГА!

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- начал орать, используя колонки

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- подходит к маркам по ближе, всё ещё орёт

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- использует энерго удар на марках

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- перестал орать, берёт обоих и сжимает

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- АААА!

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- начал снова орать, но уже не сильно

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- выпуск энергии

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- быстро вдыхает и выдыхает

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Мне нужно починится

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- Ага

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- полетел в сторону камера базы

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- прилетает сюда

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- прилетает за ним

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- что будем дела- АААА КТО ЭТО?!

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- Да мы давно уже друзья, как бы

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- ТЫ ЕМУ ЕЩЁ И ОТВЕЧАЕШЬ?!

@wittyharbor-12 [—] Rocketeer Dummy Titan [—] | Status: Alive | - ТЫ ЕМУ ЕЩЁ И ОТВЕЧАЕШЬ?!
wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- Да успокойся, он мне помогает

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- Ага

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- ладно.. а кто это такой?

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- Пусть он сам расскажет

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- А раньше сколько было?

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- да

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- ЧТО начал кашлять

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- я в шоке

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- Которые бы ели мою энергию, да?

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- Ого

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- Полетели ка в Австралию ракетный

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- ну полетели полетел в Австралию

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- Да не полетел за ракетным

wittyharbor-12 OP

[- Astral Infernal Orbit -] -прилетели сюда "Хм.. Мне кажется тут кто-то был, давай дальше полетим" они полетели СНОВА за титанами, И СНОВА не зная об этом но подозревая

wittyharbor-12 OP

[- Astral Bloodmoon Reaver -] -приземляется в городе, взрыв

wittyharbor-12 OP

[- Astral Bloodmoon Reaver -] -стреляет лазерами в него

wittyharbor-12 OP

[- Astral Bloodmoon Reaver -] -берёт его

wittyharbor-12 OP

[- Astral Bloodmoon Reaver -] -и удар об землю, взрыв

wittyharbor-12 OP

[- Astral Bloodmoon Reaver -] -швыряет его

wittyharbor-12 OP

[- Astral Bloodmoon Reaver -] -уходит в портал, закрыл его

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- прилетает сюда

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- тоже сюда прилетел

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- где этот?

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- ссыкло

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- это хорошо

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- Это мы возьмём.. взял руку, убрал за спину

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- подлетел к лазеру, взял его, тоже убрал за спину

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- Кто?

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- Ого

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- Ну пока

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- И чё ты опять прилетел? Только в другом костюме

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- Всмысле?

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- Вас двоя?!

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- прилетел к музыканту что я пропу- АААА ВАС ДВОЯ!!!

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- Мы выиграем!

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- ААА! достал гитару, начал играть на ней оглушая марка

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- АЙ!

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- ААА!

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- ААА!!

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- OVERDRIVE ENGANGED, начал сильно орать

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- подлетает к шисти, стреляет в него из базук и из 4-х ствольных ракет

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- бьёт по шисти, взрывы

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- ААА!

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- из-за того что в него кинули, резко перестал орать

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- полетел помогать неуязвиму

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- ну, тоже

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- берёт шисти, влетает с ним в здание, сжимает его

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- кидает его в здание

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- ААА!! влетает в здание, взрыв

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- ААА!!! берёт шисти, снова сжимает его ВОТ ТАК ТЕБЕ!

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Alive |
- АААА!!!

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- ААА!

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- только встал О нет АААА! тот снова падает

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- снова встаёт, летит за зипом

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- летит в шисти

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- ААА! стреляет в шисти с базуки

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- АЙ, БОЛЬНО

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- прилетел к зипу, берёт его Так..

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Да да молодец

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- берёт шисти, кидает в землю

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- летит помогать ракетчику

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- что за..

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- к-кто это были?

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- только прилетел А?

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- тут прилетели кто-то и забили до смерти этого..

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- так, а где тот?

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- который похож на тех

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- как его..

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- о!

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- вот он

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- ЭЙ!

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- тут это.. какие-то чуваки из капсул убили этого

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- реанимены?

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- ого

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Ого

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Этот сломал мою гитару, я зол

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Боже мой.. Моя рука..

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Я без рук почти остался..

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Ага

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- да..

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- я вообще почти ничего не вижу

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- ещё и кисть сломали

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Так тебе хотя бы руки вообще не вырвали

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- да всё нормально

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Нормально блин..

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Мне нужно починится, только кто меня починит

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- и меня тоже нужно починить

wittyharbor-12 OP
  • сверху появился портал
wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- О СПАСЕНИЕ!

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- УРААА!

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- вывалился оттуда Ай

wittyharbor-12 OP
  • портал закрылся
wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- а...

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Оу..

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Мда уж.. поднялся

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- о привет!

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Здравствуйте!

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Здравствуйте

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Где я оказался? Так стоп, вы тут?

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Ты кто такой?

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- И где ты?

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- ...

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Эй! Музыкант ты что творишь?

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Что? Это не я! Честно!

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Конечно, а что это щас было?

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- просто промолчу.

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- ЭТО НЕ Я!!

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Тц.

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- ТАК ВОТ ТЫ ГДЕ СИДИШЬ!

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- А ну вылазь! Вылазь говорю!

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- У МЕНЯ И ТАК ТОЛЬКО ПОЛ РУКИ

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- ОСТАЛОСЬ

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- ВЫЛАЗЬ!

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- То будет меньше еды?

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Что?

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Какую?

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- ...

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Вылазь, я тебе кое-что покажу

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Эй псс ракетчик, что он любит?

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- аммм..

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Заткнись!

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Так что он любит?

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- я забыл

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- вдох, выдох

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- снова, вдох, выдох Музыкант можешь снять очки?

@wittyharbor-12 [—] Screen Titan [—] | Status: Alive | - *снова, вдох, выдох* Музыкант можешь снять очки?
wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Зачем?

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Надо.

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- лучше не надо...

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Так, СЛЫШЬ ТЫ!

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- ТЫ ЩАС ПОЛУЧИШЬ ОТ МЕНЯ!

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Музыкант.

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Ладно ладно снял очки

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- включил красный экран

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- влетел в музыканта, отвернул его от экрана

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- ЗАЧЕМ?!

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- надел снова очки

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- выключил экран Ладно, я пошёл, удачи блин ушёл в врата

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Не смешно

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- мне тоже не смешно

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- а это кто?!

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Ты из энерго менов, да?

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- то что нас поломали

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Да

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- ЭЙ!

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Амм

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Может ему помочь?

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- И чё с ним будет?

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- тот поворачивается в сторону фреда ты кто такой?

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- я ракетный титан, а ты кто?

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- тот тоже поворачивается в сторону Фреда Ого

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- ну типа да

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- если вы хорошие

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Ага

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- ага

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Да да

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- что?

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- приходит сюда МОКЕБЗУ ЯНЕМ ЙАВЫЗАН ЕН ЕШЬЛОБ !ЙИШДЕШСАМУС ЫТ

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- чего

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Что?

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- прилетает сюда

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- Что тут происходит?

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- Эй! СТОЙ! полетел к фреду

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- ОГЕ ЕНМ ЕТЙАД ,УЖИВАНЕН ОГЕ Я ЕЖ КАК

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Успокойся

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- да

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- прилетел сюда ЧТО ВЫ С НИМ СДЕЛАЛИ ИДИОТЫ?!

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- ОН НАЗВАЛ МЕНЯ УЗБЕКОМ, А Я НЕ УЗБЕК

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- А зачем он тебя назвал узбеком?

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Я ОТКУДА ЗНАЮ

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- УШЫЛС ОГЕ Я !?НО ЕДГ

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- идёт у зданий, ища фреда

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- !?НО ЕГД

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- я нашёл Фреда ПРИВЕТ!

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Я УЗБЕК?!

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- ЬШИЧУЛОП САЩ ЫТ АД

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- взял его в руку

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- ТЫ ЩАС ПОЛУЧИШЬ ОТ МЕНЯ!

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- сжал его руки что-бы он не мог ими двигать

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- сломал ему линзу пальчиком

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- включает ему красный экран на экране

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- ХАХАХАХА!

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- сжал руку сильнее

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- выключил экран

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- кинул в здание подальше от пустыни Ты слишком жалок для смерти

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- уходит в врата

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- подлетел к зданию где лежит фред

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Эй, вылазь

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- подлетел к музыканту тебе помочь?

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Да

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- нет, тебе нужна помощь

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- что?

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- эй! ЭЙ!

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- ладно, пошли музыкант

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Ну ладно, пошли тот полетел

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- тот за ним

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- прилетает сюда

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- выходит из врат рядом с музыкантом

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- прилетает тоже за музыкантом

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Кто это такие?

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- наша смерть

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Ага

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- что-то начало говорить в наушниках Эм что?

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Подождите, может с нами свяжутся?

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Алё?

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Я не слышу вас!

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- неужели спасение?

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Надеюсь

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- АЛЁ!

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- ?рузА ыт отэ О

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- Опять на своём заговорил

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Ребят, спасение

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Давайте подойдите сюда

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- подошёл к ст

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- ААА

wittyharbor-12 OP

[—] Rocketeer Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- О НЕТ улетает

wittyharbor-12 OP

[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Injured |
- тоже улетает

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- ААА! уходит в врата

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- ходит у улиц города

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- ходит всё ещё у улиц

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- всё же находит его О эй!

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- подбегает к нему С этой

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- Что с тобой случилось?

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- Мда уж.. Кто же тебя так

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- Кто?

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- А, понятно

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- И куда ты пополз?

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- Ладно, если что встретимся у базы камер

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- Может приведу тебе тв мена

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- улетел

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- выходит из врат, на её мече голова астрал файтера, убирает голову и кидает в Фреда Ты решил вот так поступить?

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- Ты же не такой, да?

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- Ты же не за астро, да?

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- роботический вдох, выдох, поднимает меч

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- Слушай, ты на опыты не хочешь?

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- Значит просто тебе нужно потерпеть, хорошо?

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- Так хорошо или нет?

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- Почему нет?

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- И успокойся

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- Мы лишь пытаемся вылечить весь мир от этого вируса

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- Тогда почитай новости на своём планшете

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- Ладно, тогда держи мой планшет даёт ему свой планшет, где новости насчёт вируса

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- Он плохой

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- Именно для меня

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- Для вас, не знаю

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- Так, успокойся пожалуйста

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- Не вижу что ты спокоен

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- Просто сделай, вдох, выдох

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- Будь спокоен, и тогда поговорим

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- Хорошо

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- Не надо, лучше просто поговорить

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- А, ну тогда удачи, надеюсь тебя там вылечат уходит в врата

wittyharbor-12 OP

[- CameraMan's 2.0 -] - тот показывает жестами то что нужно срочно-

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- влетает в этого камера мена, отрывает ему камеру Кхм, извиняюсь, можете лететь дальше та полетела в какую-то сторону города

wittyharbor-12 OP

[- Astral Bloodmoon Reaver -] -открывается красный портал в городе рядом со зданием где сидит Фред, и оттуда выходит он "Хм.. Никого"

wittyharbor-12 OP

[- Astral Bloodmoon Reaver -] -стреляет в одно из зданий, но в то здание где не сидит Фред, и оно рушится

wittyharbor-12 OP

[- Astral Bloodmoon Reaver -] -"Ладно.. Пой-"

[- CameraMan's 2.0 -] - прилетают и начинают стрелять в него из лазеров, и ничего не происходит

wittyharbor-12 OP

[- Astral Bloodmoon Reaver -] -"Серьёзно? Вы реально серьёзно? Пф" стреляет в них, и они разлетаются на мелкие кусочки

wittyharbor-12 OP

[- Astral Bloodmoon Reaver -] -"Ладно, пойду я" ушёл в красный портал, и он закрылся

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- прилетел сюда О боже, что тут произошло?

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- А? Понятно

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- Что ничего не понятно

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- ТЫ ГДЕ ВООБЩЕ, И КТО ТЫ?

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- долетает до высоты окончания зданий А вот ты где

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- Это опять ты, стоп, а кто тебя починил?

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- Говори иначе снова получишь.

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- Говори

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- Так на кого он был похож, и какая энергия была у него, то есть, какого цвета энергия

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- Я хочу узнать

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- Не предатель ли ты

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- Не знаю, кто угодно мог быть

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- Говори какого цвета энергия была, хотя бы что-то хочу узнать

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- Понятно, спикер мены значит

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- Чего

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- Ну и пошёл ты

wittyharbor-12 OP

[|— Heavy L. C.M. —|] | Status: Alive |
- улетает

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Guard's -] - 10 охранников начали летать по всему городу, ища того камера мена

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Scientist's -] - пришёл сюда

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Scientist's -] - А-А ЧТО-ЧТО

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Scientist's -] - слушай-шай может не надо-надо?

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Scientist's -] - я-я хотел тебя-тебя отправить в нашу-нашу базу-базу

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Scientist's -] - ПОМОГИТЕ-ГИТЕ

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Scientist's -] - пытается ползти по дальше от фреда

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Scientist's -] - АААА-АА-ААА

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Guard's -]
- летают (5) и смотрят нет ли никого

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Guard's -]
- увидели (2) его, подлетели к нему
- ты кто такой?

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Guard's -]
- а, это ты

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Guard's -]
- а ну ка
- тот подлетает к нему, берёт за плечо, отправляет в подопытную камеру в космик базу

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Guard's -]
- появляются тут, начинают пинать марка

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Guard's -]
- хм..

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Guard's -]
- позовите Афину
- один из них позвал теслу

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Guard's -]
- смотрит на него
- это не то что вы подумали

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Guard's -]
- а, реально?

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Guard's -]
- ЧТО

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Guard's -]
- сообщает всем о том что тут летает более 62 каких-то людей, которые разрушают всё

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Guard's -]
- можете этого убить? мы хотим его изучить

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Guard's -]
- ну пока он спит, можно же

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Guard's -]
- НУ ТОЛЬКО НЕ ЭТО

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Guard's -]
- АММ..

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Guard's -]
- досвидания
- все ушли в портал

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Guard's -]
- все космики вышли из порталов, начали помогать доброму

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Guard's -]
- ДАВАЙТЕ!

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Engineer's -]
- вылетает из толпы
- ГДЕ ЭТОТ ДОБРЫЙ?! ОН НАМ НУЖЕН

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Impact's -]
- подлетает (2) и ударяют по флаксану

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Impact's -]
- АААА!

wittyharbor-12 OP
  • пришли ещё 12 охранников, 7 импактов, и 28 дронов
wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Engineer's -]
- летит один помогать пацифисту

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Engineer's -]
- ДАВАЙ К НАМ НА БАЗУ
- телепортирует его на базу космиков

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Drone's -]
- +%;*} ₽:₽(@}+%(-} ₽{(>-%₽+!

wittyharbor-12 OP

[- Cosmic Guard's -]
- МЫ ВСЕ БОИМСЯ!

wittyharbor-12 OP
  • все импакты и охранники телепортировались на базу
wittyharbor-12 OP

〔 Cosmic Drone's 〕
- -₽7#->}*-[₽} %+₽[<+

wittyharbor-12 OP

〔 Cosmic Drone's 〕
- {₽-[>+%[₽[+
-
залетел снова в портал*

wittyharbor-12 OP

[- Astro Destructor -] -стоял тут, смотря никого ли нет тут

〔• C. Titan B. •〕| Status: Alive |
- влетает в деструктора, срезает ему все пушки и лазеры, использует ядро на нём и тот поджаривается, телепортирует снова все пушки и обломки на космик базу

wittyharbor-12 OP

〔• C. Titan B. •〕| Status: Alive |
- Rrrr..
- перевод: Я космик титан

wittyharbor-12 OP

〔• C. Titan B. •〕| Status: Alive |
- Rrrr..
- перевод: Я говорил, я космик титан

wittyharbor-12 OP

〔• C. Titan B. •〕| Status: Alive |
- Rrrr..
- перевод: Я из космик базы

wittyharbor-12 OP

〔• C. Titan B. •〕| Status: Alive |
- Rrrr..
- перевод: За материалами, у нас их щас мало

wittyharbor-12 OP

〔• C. Titan B. •〕| Status: Alive |
- Rrrr..
- перевод: Вы о чём?

wittyharbor-12 OP

〔• C. Titan B. •〕| Status: Alive |
- Rrrr..
- перевод: За астро материалами

wittyharbor-12 OP

〔• C. Titan B. •〕| Status: Alive |
- Rrrr..
- перевод: И что это такое?

wittyharbor-12 OP

〔• C. Titan B. •〕| Status: Alive |
- RRRR!!!
- перевод: ЛЮДОЕД!!!

wittyharbor-12 OP

〔• C. Titan B. •〕| Status: Alive |
- Rrrr..
- перевод: Нет

wittyharbor-12 OP

〔• C. Titan B. •〕| Status: Alive |
- RRRR!!
- перевод: ТЫ ОБАЛДЕЛ ПО МНЕ СТУЧАТЬ ЖАЛКАЯ СВИНОТА!!

wittyharbor-12 OP

〔• C. Titan B. •〕| Status: Alive |
- RRRR!!!
- перевод: Я НЕ ЖЕЛЕЗЯКА!!!

wittyharbor-12 OP

〔• C. Titan B. •〕| Status: Alive |
- RRRR!!!!!
- тот полетел куда-то

wittyharbor-12 OP

⎾•- R.D.W. -•⏋ | Status: Alive |
- та выходит из телепорта скрин дамми, скрин дамми уходит а она остаётся
- М? Интересно что тут

wittyharbor-12 OP

⎾•- R.D.W. -•⏋ | Status: Alive |
- А ты кто такой? ^^

wittyharbor-12 OP

⎾•- R.D.W. -•⏋ | Status: Alive |
- Сначала ты говори потом я буду говорить

wittyharbor-12 OP

⎾•- R.D.W. -•⏋ | Status: Alive |
- Я Аоки! ^^

wittyharbor-12 OP

⎾•- R.D.W. -•⏋ | Status: Alive |
- А ты кто такой?

wittyharbor-12 OP

⎾•- R.D.W. -•⏋ | Status: Alive |
- Я Аоки!

wittyharbor-12 OP

⎾•- R.D.W. -•⏋ | Status: Alive |
- Значит тут всё таки есть наши титаны, отлично!

wittyharbor-12 OP

⎾•- R.D.W. -•⏋ | Status: Alive |
- Да да, он такой

wittyharbor-12 OP

⎾•- R.D.W. -•⏋ | Status: Alive |
- Ладно, я полетела искать титанов, удачи вам! ^^
- та полетела в сторону камера базы

wittyharbor-12 OP

[- Astro Interceptor -] -те варпаются (3) сюда, осматриваются, никого нет, ждут кого-то

wittyharbor-12 OP

[- Astro Interceptor -] -те просто упали не ожидав такого

wittyharbor-12 OP

[- Astro Interceptor -] -голова одного из интерсептора отрывается от тела, и из неё вылажут ножки, та начала кричать на макиму

wittyharbor-12 OP

[- Astro Interceptor -] -и голова взорвалась внутри лисы

wittyharbor-12 OP

[- Astral Infernal Orbit -]
- тот прилетает сюда, видит восьмого и стреляет в него из всех пушек сразу (если что этот астрал выглядит как облитератор)

wittyharbor-12 OP

[- Astral Infernal Orbit -]
- так как он всё написал за одно действие тот погибает😐

wittyharbor-12 OP

〔 Cosmic Engineer's 〕
- тот летает тут, ему нечего делать

@wittyharbor-12 〔 Cosmic Engineer's 〕 - ***тот летает тут, ему нечего делать***
wittyharbor-12 OP

[- Astral Flarix -]
- вдруг влетает в него астрал и говорит:
- ГОВОРИ БЫСТРО ГДЕ ВАША БАЗА!

〔 Cosmic Engineer's 〕
- АААА! Я НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ!!!

[- Astral Flarix -]
- ГОВОРИ ИНАЧЕ ТЫ БУДЕШЬ В МУЧЕНИЯХ У НАС

〔 Cosmic Engineer's 〕
- ЛАДНО ЛАДНО, ДАВАЙТЕ Я ВАС ТЕЛЕПОРТИРУЮ В НАШУ БАЗУ В БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО, ИДЁТ?

[- Astral Flarix -]
- ДАВАЙ!

〔 Cosmic Engineer's 〕
- тот телепортирует его в транспортные узлы

wittyharbor-12 OP

「 Bartender-Waiter Cosmic 」
- Давай

wittyharbor-12 OP

「 Bartender-Waiter Cosmic 」
- тот бросает бокал
- УРААА!! СВОБОДА!!!
- тот счастливый побежал радоваться то что он свободен

wittyharbor-12 OP
  • все космики просто в шоке, и среди них сидит предатель
wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- КАК ЖЕ ТАРРРРРК?! ПОЧЕМУ Я НЕРРРРР УСЛЕДИЛА ЗА ЭТИМ ПРРРРРРЕДАТЕЛЕМ?!

//если что много РРРР это типа глюки

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- ПОМОРРРРРГИТЕ КТО-НИБУРРРРРТЬ!!!

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- ТОЛЬКО ПОПРРРОБУЙ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАРРРРТЬ!

wittyharbor-12 OP

〔 Cosmic Engineer's 〕
- тот увернулся от выстрелила, и он улетел

wittyharbor-12 OP

〔 Cosmic Engineer's 〕
- ААА! НЕ НАДО

wittyharbor-12 OP

〔 Cosmic Engineer's 〕
- Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО

wittyharbor-12 OP

〔 Cosmic Engineer's 〕
- МЕНЯ ХОТЕЛИ МУЧАТЬ

wittyharbor-12 OP

〔 Cosmic Engineer's 〕
- АААА!!!

wittyharbor-12 OP

〔 Cosmic Guard's 〕
- тот почти не тронутый подошёл к ларри
- Может нас заберёте?

wittyharbor-12 OP

〔 Cosmic Guard's 〕
- тот увидел что он ушёл
- И что нам делать..

wittyharbor-12 OP

〔 Cosmic Guard's 〕
- А?
- тот увидел его
- Давайте лучше с плохой.

wittyharbor-12 OP

〔 Cosmic Guard's 〕
- Это хорошо, очень хорошо, а как вы будете проверять?

wittyharbor-12 OP
  • все космики выстроились в ряд, некоторые были без ног, некоторые ели как стояли, а несколько нормально стояли
wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та подползла к ларри

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- А, ну ладно
- та поползла в портал

wittyharbor-12 OP

[- Astro Rocketeer -]
- прилетел к тенне, стреляет в него из одной ракетницы

wittyharbor-12 OP

[- Astro Juggernaut -]
- тот прилетает сюда, сразу же выстреливая не давая увернуться ни одному дроиду, тот берёт одного дроида и варпается отсюда

wittyharbor-12 OP

[- Astral Solar Eclipse -]
- тот прилетает сюда, смеётся и выстреливает в них из одной пушки

wittyharbor-12 OP

[- Astral Solar Eclipse -]
- тот опускается вниз, как в 77 серии он начинает идти на них

wittyharbor-12 OP

[- Astral Solar Eclipse -]
- тот просто стреляет во все стороны из пушек

wittyharbor-12 OP

[- Astral Solar Eclipse -]
- АААА!

wittyharbor-12 OP
  • тому попался немного металла (хе-хе)
wittyharbor-12 OP

[- C. Titan Box -]
- тот приземляется здесь, видит кишибе и тенну, и начинает в них стрелять из своих пушек, если они тоже начинают атаковать то тот уворачивается варпами

wittyharbor-12 OP

[- C. Titan Box -]
- делает дэш удар, пробивает её купол (ну если может), после кидает гранату им, после трёх секунд она взрывается, тот отлетает

wittyharbor-12 OP

[- C. Collapser Box -]
- тот прилетает сюда, включает щит и дэш в сторону дронши

wittyharbor-12 OP

[- C. Titan Box -]
- тот уворачивается от тенны и дроида варпом, делает дэш к дроиду и берёт в руку, сжимает его ломая

wittyharbor-12 OP

[- C. Collapser Box -]
- стреляет лазером в тенну

wittyharbor-12 OP

[- C. Titan Box -]
- кидает дроида, варпом улетает

wittyharbor-12 OP

[- C. Collapser Box -]
- тот тоже улетел

wittyharbor-12 OP

[- C. Box -]
- тот прилетает сюда, выстрелил в них лазерами (в тенну и дроншу)

wittyharbor-12 OP

[- C. Box -]
- тот уворачивается

wittyharbor-12 OP

[- C. Box -]
- тот стреляет из лазеров орбами, уворачивается снова

wittyharbor-12 OP

[- C. Box -]
- тот смеётся, улетает

wittyharbor-12 OP

[- C. Repository Box -]
- прилетает сюда, из него вылетают куча боксов (3 дестройера, 2 коллапсера, 5 хайперов, ну вы их конечно не видели но ладно)

wittyharbor-12 OP

[- C. Destroyer Box -]
- один из них стреляет в них лазерами
- МУАХАХА

wittyharbor-12 OP

[- C. Repository Box -]
- тот выстреливает в город своим мега лазером который внизу, разрушая почти весь город

wittyharbor-12 OP
  • все боксы вернулись в репоситори бокс
wittyharbor-12 OP

[- C. Repository Box -]
- тот улетает

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та вышла из врат рядом с ларри
- Я не знаю, есть ли выжившие, и боже мой, ПОЧЕМУ ИМЕННО С МОЕЙ БАЗОЙ ЭТО ПРОИСХОДИТ?! ПОЧЕМУ ИМЕННО Я?! ПОЧЕМУ?! А ВЕДЬ ЭТО ВСЁ НАЧАЛОСЬ С ЛАРРИ, ЛАРРИ ПЕРВЫЙ НАПАЛ НА МОЮ БАЗУ, ПЕРВЫЙ БЛИН, ПЕРВЫЙ
- та не сдержав злости выстреливает в здание из своей пушки

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Мы забросили вторую базу, и я не помню где она, но вроде в одном документе было её местоположение.. НО ИЗ-ЗА ЭТИХ ЭТОГО ДОКУМЕНТА БОЛЬШЕ НЕТ!

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Ищи, надеюсь ты найдёшь, очень надеюсь

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Вроде это, щас проверим
- та подходит к ларри, берёт его за плечо и уходит в врата с ним в главный зал второй Космик базы

wittyharbor-12 OP

[- C. Capsule Box -]
- та видит как два бокса разрушают город своими лазерами

wittyharbor-12 OP

[- C. Capsule Box -]
- они перенаправляют лазеры и они уничтожают статистов, продолжают уничтожать город

wittyharbor-12 OP

[- C. Capsule Box -]
- АААА!

wittyharbor-12 OP

[- C. Hyper Box -]
- из того бокса которого убивали вылетело 5 хайперов, которые начали обстреливать титаншу

wittyharbor-12 OP

[- C. Capsule Box -]
- ты не подняла его, т.к. он довольно тяжёлый и большой

wittyharbor-12 OP

[- C. Hyper Box -]
- т.к. хайперы похожи на астро истребителей, те просто уворачиваются от выстрелов

wittyharbor-12 OP

[- C. Capsule Box -]
- тот начинает падать вместе с титаншей

wittyharbor-12 OP

[- C. Hyper Box -]
- но эти то всё ещё стреляли в титаншу, нанося урон

wittyharbor-12 OP

[- C. Capsule Box -]
- другая капсула перенаправляет лазеры (их два) на титаншу, выстреливая в неё

wittyharbor-12 OP

[- Реактивный Скибиди-Лазерщик -]
- вылетает два таких скибидиста, они выстреливают в капсулу уничтожая её

wittyharbor-12 OP

[- C. Capsule Box -]
- тот выпускает ещё 5 хайперов, и падает взрывая всё вокруг

wittyharbor-12 OP

[- Реактивный Скибиди-Лазерщик -]
- те стреляют в хайперов, но они не попадают т.к. они не очень то и ловкие

wittyharbor-12 OP

[- C. Hyper Box -]
- последний улетает

wittyharbor-12 OP

[- Реактивный Скибиди-Лазерщик -]
- тоже улетает, бросая своего напарника

wittyharbor-12 OP

[- Скибиди Туалет Бомбардировщик -]
- тот летит сюда, видит что здесь всё починили, удивился, но потом его подрывает из-за чего он падает вместе с бомбами взрывая часть города

[- Astro Obliterator -]
- КАК ВЫ СМЕЕТЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ПРОТИВ НАС?!

wittyharbor-12 OP

[- Astro Obliterator -]
- тот просто видя его, заранее выстреливает в него

wittyharbor-12 OP

[- Реактивный бластерный Скибиди Туалет -]
- тот один прилетает сюда, удивляется то что город починен, радостно поёт песню скибидистов
- СКИБИДИ ДОП ДОП ЕС ЕС! СКИБИДИ ДАБЛ ДИП ДИП :D.

wittyharbor-12 OP

[- Реактивный бластерный Скибиди Туалет -]
- скибиди ес доп доп?..

wittyharbor-12 OP

[- Реактивный бластерный Скибиди Туалет -]
- СКИБИДИ ДОП ДОП ЕС ЕС! СКИБИДИ ДАБЛ ДИП ДИП!!! :D.
- вдруг в него влетает выстрел

[- Astro Destructor -]
- тот вылетает сюда, выстреливает лазерами на 360°, после улетая варпом взорвав тут всё

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та выходит здесь, уже готовясь выстрелить
- ХА ХА! НУ ЧТО ВЫ А-
- та увидела что город восстановлен
- Что, а почему тут всё восстановлено?..

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Что за капец

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та ходит по улицам, смотря на восстановленный город
- Ха ха, мне нравится, я будто бы стала человеком

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Почему они так на меня смотрят? Я же ничего не хочу сделать, я же только рада

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та пока шадоу не ушёл говорит:
- Ха ха, Шадоу что ты тут делаешь?

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Я же тебя спросила, не услышал?

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Не ну это капец

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Ну ладно
- та ушла в врата

wittyharbor-12 OP

Titan Tv W.(2.0)-та увидела саму себя

wittyharbor-12 OP

Titan Tv W.(2.0)-Ты кто такая

wittyharbor-12 OP

Titan Tv W.(2.0)-Ты кто таКАя

wittyharbor-12 OP

Titan Tv W.(2.0)-Ты кто ТАКАя

wittyharbor-12 OP

Titan Tv W.(2.0)-Ты кто такаЯ

wittyharbor-12 OP

Titan Tv W.(2.0)-та чуть уменьшилась из-за чего выстрел пролетает мимо

wittyharbor-12 OP

Titan Tv W.(2.0)-она стаёт ваще мелкой

wittyharbor-12 OP

Titan Tv W.(2.0)-но вдруг... она начинает делать странные формы, увеличиваясь

wittyharbor-12 OP

Titan Tv W.(2.0)-та просто восстанавливается

wittyharbor-12 OP

Titan Tv W.(2.0)-та уходит в землю

wittyharbor-12 OP

⚶⌽ פְּרָחִים ⌽⚶ | S̵t̵a̵t̵u̵s̵: U̵n̵k̵n̵o̵w̵n̵ |
- тот/та выходит из земли в своём обличии, и потом идёт превращаясь в обычного гражданина

wittyharbor-12 OP

[- Житель -]
- тот идёт странной походкой

wittyharbor-12 OP

[- Житель -]
- тот смотрел на это всё, у того была очень странная улыбка

wittyharbor-12 OP

[- Житель -]
- тот просто уменьшается, и уходит в землю

wittyharbor-12 OP

×_Larry-|[•ToM•]|-<8>-•|TxM|•_/×
/тот увидел себя в далеке/

wittyharbor-12 OP

×_Larry-|[•ToM•]|-<8>-•|TxM|•_/×
- "Ты кто тако-о-ой?"

wittyharbor-12 OP

×_Larry-|[•ToM•]|-<8>-•|TxM|•_/×
- "Ты кто таКОЙ?"

wittyharbor-12 OP

×_Larry-|[•ToM•]|-<8>-•|TxM|•_/×
/тот разорвался на 2 части, но позже тот восстановился и ушёл под землю/

wittyharbor-12 OP

×_Larry-|[•ToM•]|-<8>-•|TxM|•_/×
/тот ходил по городу, ища кого-то/

wittyharbor-12 OP

×_Larry-|[•ToM•]|-<8>-•|TxM|•_/×
- "Ха ХАХАХА ха ха ХА хА"

wittyharbor-12 OP

×_Larry-|[•ToM•]|-<8>-•|TxM|•_/×
/тот просто восстанавливается спустя время/

wittyharbor-12 OP

×_Larry-|[•ToM•]|-<8>-•|TxM|•_/×
/но вдруг... тот начал просто увеличиваться/

wittyharbor-12 OP

×_Larry-|[•ToM•]|-<8>-•|TxM|•_/×
/тот неожиданно ушёл в землю/

wittyharbor-12 OP

⚶⌽ פְּרָחִים ⌽⚶ | S̵t̵a̵t̵u̵s̵: U̵n̵k̵n̵o̵w̵n̵ |
- неожиданно профессора взяли две огромные руки из земли, и разрывают его на две части

wittyharbor-12 OP

м1ли к0т1к)-вдруг из далека виднеется котик

wittyharbor-12 OP

м1ли к0т1к)-Мяу

wittyharbor-12 OP

м1ли к0т1к)-АААА!+>+%+[₽+₽(; "[₽+%![₽+₽! %

wittyharbor-12 OP
  • вдруг здесь небо стаёт таким:
wittyharbor-12 OP

Soldier Boy)-тот появляется из земли, смотрит на солдата

wittyharbor-12 OP

Soldier Boy)-вдруг он уходит в землю

wittyharbor-12 OP
  • он видит что здесь небо красное
wittyharbor-12 OP

М1л1 к0т1к)-вдруг из под земли появляется котик

wittyharbor-12 OP

М1л1 к0т1к)-Мяу

wittyharbor-12 OP

М1л1 к0т1к)-тот упал на землю, позже ушёл в неё

The latest from [- Good UTR2 Members -] | [RU]

: , , , .

Auron

Auron: 2- 8 , .