Ничего, просто ничего
- Share this discussion
- Copy link
- Share on X (Twitter)
Здесь реально ничего, лишь одни звёзды
[- Astro Carrier -] -прилетает два карьера в место где была база баллеров
[- Astro Carrier -] -смотрят и нигде ничего нет "Убежали, ссыкло"
[- Astro Carrier -] -они заряжают варп
[- Astro Carrier -] -один улетел
[- Astro Carrier -] -"ТЫ КТО ТАКОЙ?!"
[- Astro Carrier -] -"ААААА!"
[- Astro Interceptor -] -вылетают из карьера, начали стрелять по марку
[- Astro Carrier -] -"АААА!"
[- Astro Carrier -] -проглотил его
[- Astro Carrier -] -"ААВВАВА"
[- Astro Carrier -] -и карьер умирает, он был плохим, но где-то хорошим, покойся с миром, карьер
[- Astral Knight -] -прилетает один такой к земле, думает "Сибиди.. Доп доп ес ес.."
[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- АААА! ЧТО?! Я НЕ МОГУ ДЫШАТЬ! ПОМОГИТЕ!!!
[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- АААА!!! пытается лететь до земли
[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- АААА, ФУХ, СПАСИБО
[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- ААА! звуковая волна в марка
[—] Musician Dummy Titan [—]
| Status: Normal |
- ДА БОЖЕ МОЙ
[- Astral Bloodmoon Reaver -] -прилетел сюда "Ты просто мясо, прими это"
[- Astral Bloodmoon Reaver -] -"Ну ладно"
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- я летала здесь
- И что мне делать