Город роблоксия

wittyharbor-12 OP

Здесь просто город

wittyharbor-12 OP
  • открывается портал
wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- отсюда вываливается ст

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Боже мой..

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- берёт какой-то валяющийся лазер, встаёт

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- Фух..

wittyharbor-12 OP
  • портал закрылся
wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- тот приходит сюда, готовит экран, и использует RSOD

wittyharbor-12 OP

[—] Screen Titan [—] | Status: Alive |
- тот понимает что ничего не может сделать, телепортируется отсюда

wittyharbor-12 OP

[- Rocketeer Dummy -]
- пришел какой-то рандомный рокет дамми, он увидел как тот профессор убил кого-то, тот выстрелил в него из ракетницы

wittyharbor-12 OP

[- Rocketeer Dummy -]
- ТЫ КТО ТАКОЙ?!

wittyharbor-12 OP

[- Rocketeer Dummy -]
- тот вдарил ему в нос, и из его носа потекла кровь

wittyharbor-12 OP

[- Rocketeer Dummy -]
- ГОВОРИ КТО ТЫ! ИНАЧЕ ТЕБЕ БУДЕТ ПЛОХО!

wittyharbor-12 OP

[- Rocketeer Dummy -]
- профессор.. ага

wittyharbor-12 OP

[- Rocketeer Dummy -]
- ты за нубов?

wittyharbor-12 OP

[- Rocketeer Dummy -]
- ТАК ТЫ ЗА НУБОВ! НУБЫ — НАШИ ВРАГИ!
- тот вдарил ему снова в нос, после отлетев выстрелил ракетницой в него

wittyharbor-12 OP

[- Rocketeer Dummy -]
- ДА НАШ ТИТАН УБЬЁТ ТЕБЯ ЗА СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ!

wittyharbor-12 OP

[- Rocketeer Dummy -]
- АААА! ЧТО ПРОИСХОДИТ?!

wittyharbor-12 OP

[- Rocketeer Dummy -]
- ЛАДНО, ЖИВИ, но мне кажется то что нубы тебя сразу начнут бить, и убивать
- тот улетает

The latest from [- Good UTR2 Members -] | [RU]

: , , , .

Auron

Auron: 2- 8 , .