Комнаты элиты

wittyharbor-12 OP

Закрытый охраняемый жилой сектор, который существует на базе с самого момента её постройки. Это постоянное место проживания для всех высших и самых сильных единиц базы. Здесь коридоры просторнее, а системы безопасности мощнее, чем в обычных блоках.

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- сидит в своей комнате, ничего не делает, просто лежит на своей кровати

wittyharbor-12 OP

{•- C. T. W. -•} | Status: Alive |
- встаёт с кровати Ладно, пойду куда-нибудь уходит в врата

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та прилетает в свою комнату, после открывает быстро шкаф берёт свой меч и снова улетает к Фреду

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та уже была у своей двери, увидела ларри и недовольно сказала:
- Я ему сказала то что тот может ходить по базе, только не наводить кипишь

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Удачи
- та зашла в свою комнату чтобы отдохнуть

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та лежит на своей кровати в своей комнате, отдыхает

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та встаёт с кровати, подходит к двери и открывает её
- О чём поговорить?

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Ну, хорошо, обязательно займусь этим
- та взяла чемодан в руки, и зашла обратно в комнату, закрыв дверь
- Вот это да
- та положила чемодан на свой стол, та открыла чемодан и начала читать что в нём

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- А? Да что же такое
- та подошла снова к двери и открыла

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Шадоу, мы знакомы с тобой, не притворяйся

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Хм, понятно, так что хотели?

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Нам нужны такие, я вас принимаю

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та когда они уходят закрывает дверь, после подходит снова к столу, начав снова изучать чемодан

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- ДА ЧТО ОПЯТЬ НУЖНО?!
- та подходит СНОВА к двери и СНОВА открывает её
- Что?

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Комнаты выдают, пройдёмте за мной
- та вышла из комнаты, и пошла к комнате выданной для шадоу

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- ну, когда те пришли, она открыла дверь в комнату шадоу
- Вот ваша комната
//короч, там есть кровать, рядом с кроватью тумбочка, шкаф что-бы хранить вещи, столик и картиночка с теслой и шадоу >:)

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Досвидания!
- и та пошла в свою комнату чтобы до изучить чемодан, когда она пришла, то, открыла дверь, зашла и после закрыла, села за столик начав опять изучать чемодан

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та закончила изучение чемодана, после она встала и вышла из своей комнаты, после она пришла в главный зал

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та зашла в свою комнату, косым взглядом смотрит на мусорку где фотка теслы с шадоу, перестала смотреть на мусорку и ложится на кровать, просто отдыхает

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- пишет стукачу: Ага, иду
- та встала с кровати открывает дверь, закрывает дверь и уходит в кафетерию

wittyharbor-12 OP

//ну, всё же это мой персонаж говорит не я говорю

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- СУ**, КАК ЖЕ Я ИХ НЕНАВИЖУ

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- БОЖЕ, КАК ЖЕ Я ХОЧУ ИХ ЩАС УБИТЬ
- та топчит пол разрушая его

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та пишет ему: ИДИ ЛЕЕЕЕЕСОМ, ТЫ САМ ГОВОРИЛ ТО ЧТО НЕ НАДО ТЕБЕ ПИСАТЬ, А САМ ПИШЕШЬ МНЕ

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та пишет ему: ОН САМ ПРИШЁЛ, ИДИОТ

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та пишет ему: ИДИ ЛЕЕЕСОМ

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та даже не стала ему писать
- Сам же написал, идиот конченый
- та пошла к ларри

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та видит кадры от ларри, говорит:
- Что? Нет, НЕТ, НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
- та срочно полетела в главный зал

wittyharbor-12 OP

Разрушенные Комнаты элиты

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та вышла из врат в своей комнате, после закрыла врата
- Моя комната... Её.. Нет...
- та подошла к мусорки, подбирает фотку, и снова выкидывает её
- Пусть лежит тут

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та вышла из комнаты, пошла в главный зал

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та залетает в свою комнату вместе с инженерами (3), они начинают чинить её комнату
- Чините чините

wittyharbor-12 OP

Комнаты элиты

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та увидев сообщение сразу ответила: Ты надоел мне писать, сам же писал чтобы я тебе не писала, идиот ты конченый, и вообще, я чиню базу, мне щас не до тебя

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та снова ответила: Я не думаю то что он про меня говорил, так что отстань от меня дурень. Наш разговор окончен

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та решила сгонять в пустыню, входит в врата и уходит в пустыню

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та подходит к двери, открывает её и видит пьяного ларри
- Ну и что ты? Пьяница блин

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Мне кажется они на тебя косо смотрят из-за пьяного вида, бухой

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Пока что нет, но надеюсь скоро начну

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- И говорит что не пьяница, лол
- та пока это говорила смотрела на свою руку, опираясь на дверь

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- А чё ты такой странный? И бармена нет, мы не знаем где он

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Ну шадоу то понятно, он всегда может надоесть. Прям все? Даже я? Даже какой-то рандомный космик которого ты не знаешь? Ну капец ты конечно. Ну иди, тебя никто не заставляет тут оставаться

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- У нас кроме флорариума ничего нет, так что можешь идти в какую-нибудь другую вселенную где есть курорт

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Ага
- та закрывает дверь
- Хм, а отличная идея же.. Надо будет как-нибудь сделать

wittyharbor-12 OP

⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та когда увидела то что происходит в подопытной, сразу же телепортировалась отсюда

The latest from [- Good UTR2 Members -] | [RU]

: , , , .

Auron

Auron: 2- 8 , .