Лаборатория
- Share this discussion
- Copy link
- Share on X (Twitter)
Здесь изучали много чего, здесь космики впервые изучили Астро Технологии.
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та дошла до сюда, ну короч та начала делать новое тела для инженеров в ручную
- Всё самой делать, класс, как же я их ненавижу, ПОЧЕМУ ЭТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ Я НЕ ПОНИМАЮ?!
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та доделала первое тело, подключила к нему чип какого-то инженера
- Фух, ну наконец-то, в этих зарослях невозможно работать, надо инженера этого заставить все заросли убрать
〔 Cosmic Engineer's 〕
- -ходит? что, где я?
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Нашу базу взорвали, мы единственные теперь кто из космиков, да да
〔 Cosmic Engineer's 〕
- реально? а где мы?
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Мы.. На нашей второй базе, давно тут нас не было, да?
〔 Cosmic Engineer's 〕
- ага..
- тот выходит из этого отсека
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Стой, ты можешь убрать все заросли?
〔 Cosmic Engineer's 〕
- тот останавливается, повернулся на теслу
- могу, сейчас нужно заняться?
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Да, прямо сейчас, и нужно здесь убрать заросли, а дальше как хочешь
〔 Cosmic Engineer's 〕
- ну как хотите, Афина
- тот начинает убирать заросли (не знаю как ещё написать)
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Хочу кое-какое место проверить
- та уходит в врата
Лаборатория
〔 Cosmic Engineer's 〕
- так, ну вроде всё чисто, пойду в другие отсеки
- тот ушёл в главный зал
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та появляется здесь
- Ну что ж.. Надо продолжать
- та начала делать тело для стукача
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та доделала тело для стукача, подключила чип и тело активировалось
[- The snitch Guard -] | Status: Alive |
- тот активируется
- что, где я?
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та села в полуприсед перед стукачом, поглаживая его по телескопу
- Эх, стукач, мы одни остались, только, я сделала одного инженера, который сейчас убирает траву из всех отсеков, как же я ненавижу "этих"
[- The snitch Guard -] | Status: Alive |
- эй, ну прекрати! мне... ладно приятно, но сколько нас осталось? нас то есть.. 3? только 3?... как ты вообще не погибла?
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та легонько постучала по ихнему телескопу и убрала руку с его телескопа
- Я успела уйти, как они нас нашли, я этого не понимаю, но я надеюсь, то что эту базу не найдут, хотя шадоу наверняка уже её нашёл, я в этом уверена
[- The snitch Guard -] | Status: Alive |
- понятно, я тоже надеюсь, я пойду осмотрю базу
- тот вышел из этого отсека, и он пошёл изучать базу
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Удачи! Я пойду в свою комнату здесь, хочу посмотреть на неё
- та встала, и тоже вышла из этого отсека, она пошла в отсек комнат элит
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та пришла сюда
- Хм, установлю ка я себе астро катушку, а то я совсем отсталая от всех
- та подозвала сюда инженера, и он пришёл
〔 Cosmic Engineer's 〕
- что вам нужно Афина?
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Мне нужно чтобы ты установил мне астро катушку, найди её в нашей основной базе, вроде должна была остаться, я надеюсь..
〔 Cosmic Engineer's 〕
- вас понял!
- тот телепортировался с помощью телепортатора на основную базу
〔 Cosmic Engineer's 〕
- тот оказался здесь
- простите Афина, но там были лишь огромные обломки от нашей базы, так что я не нашёл
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та это услышала, и её энергия немного начинает загораться красным
- ... Всё что было там, наше всё, было разрушено
- та сжимает кулаки, но после всё возвращается в норму
- Но ничего страшного! Мы снова это изобретём, я же права?
〔 Cosmic Engineer's 〕
- да.. вы правы. вам что-нибудь нужно починить там, установить, нет?
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Я бы хотела нашу астро катушку, которой нет, и так же я бы хотела те технологии которые мы здесь не доделали, и мне нужен астро щит! Который должен хорошо защищать
〔 Cosmic Engineer's 〕
- откуда я это всё возьму по вашему?
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Я откуда знаю, достань как-нибудь
〔 Cosmic Engineer's 〕
- откуда? 😭
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Откуда-то
〔 Cosmic Engineer's 〕
- да откуда, мне что-ли пойти на астро?
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Да
〔 Cosmic Engineer's 〕
- идиота ответ
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Обалдел?
〔 Cosmic Engineer's 〕
- ладно ладно, я пошутил, может вы сами как-нибудь достанете?
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Может быть, а может и нет, а может пошёл ты?
〔 Cosmic Engineer's 〕
- я слабый, как я вам убью того же астро интерсептора?
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Ладно, я сама пойду, уговорил
- та ушла в врата
〔 Cosmic Engineer's 〕
- ну вот и хорошо
- тот вышел из данного отсека
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- та пришла сюда, положила все копии на стол
- Так что тут у нас..
- та увидела документ с гравитационными держателями
- Опа, интересно
- та взяла и открыла данный документ, начиная читать
- Так, буду это делать, надеюсь материалов хватит
- та потихоньку начала делать гравитационные держатели, воссоздавая их с документа
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Что? ЧТО? ШАДОУ Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! ЧТОБ ТЫ УМЕР В МУКАХ!
- та телепортируется в Орион
- но тут её не было
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- ну короч та пришла сюда, и увидела то что с документами всё нормально
- Фух, слава тебе господи
- та продолжила делать гравитационные держатели
〔 Cosmic Engineer's 〕
- тот прилетел сюда, но подумав тот улетел отсюда
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- когда та пришла сюда, она подозвала инженера, и он прилетел
〔 Cosmic Engineer's 〕
- звали кошкотесла?
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- Да боже мой, короче мне нужно установить свой специальный отсек как у людей рот, понимаешь?
〔 Cosmic Engineer's 〕
- да хорошо щас сделаем, ну точнее сделаю
- тот подлетел к ней, и начал делать ей новый специальный отсек, и спустя время он его сделал (мне лень там описывать это всё)
- готово!
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- Ура! Теперь я как реальный человек!
- та с довольным лицом: ・ω・ ушла в врата в орион
〔 Cosmic Engineer's 〕
- тот улетел с данного отсека
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- та пришла сюда, после подумав немного взяла пакетик из кармана
- Хм.. А может...
- та вспоминает слова восьмого, после та смотрит на пакетик
- Ладно, я не буду к нему приставать, буду приставать к другому, наверное...
- та открыла спец. отсек и вываливает в себя часть пакетика
- Ха ха
- после та заходит в врата
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- я появилась здесь с трупом инженером
- Мда уж, и кто это сделал?
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- та положила труп на стол
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- Чего
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- я чинила инженера
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- я увидела сообщение, после я развернулась, и увидела его
- А вы кто такой?
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- Какие ещё вопросы, откуда вы меня знаете?
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- Ладно, а кто это такие?
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- Я просто не знаю
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- Интересно
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- Хм, ну хорошо, это же всё государство
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- ... А откуда вы знаете про это?
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- Ладно...
- я подумала
- Я бы ему вырвала кишки, если они есть, оторвала голову, оторвала руки и на последок разорвала его
- та типа такая: ・ω・
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- Ха ха, прикольно, надеюсь у него есть кишки, я бы их съела и позавтракала, круто же
- я продолжила чинить инженера
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- спустя некоторое время, у меня (и шадоу) появился ребёнок
- и я сразу же написала оригинальному шадоу: ШАДОУ!! У НАС ПОЯВИЛСЯ РЕБЁНОК!
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- Привет
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- Я не знаю
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- Какая?
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- Слабо верится
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- Нет, я не шучу, это реально
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- Ну.. Как-то
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- У меня нет парня
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- Мы расстались
⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- О господи, опять они
- я сразу же ухожу в врата, с ребёнком
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- я прилетаю сюда, вижу труп ребёнка
- НЕТ, НЕТ, НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО, Я ЧТО ШАДОУ СКАЖУ?
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- сразу же влетает в неё
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- выстреливает в голову Алисы
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- отлетает, уворот
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- я отлетела и увернулась
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- С-*, Я ИХ НЕНАВИЖУ
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Что...
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Я тоже так думаю
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- ТАК, А ГДЕ АЙРОН ВООБЩЕ?
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- ПОТОМУ ЧТО НА МЕНЯ НАПАЛИ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ ЖЕ
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- А НАДО БЫЛО, ТАК
- я написала шадоу: А где айрон? Мне страшно за него, что с ним?
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- ДА БОЖЕ ОТСТАНЬ
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Да, надо всех собрать, чтобы уйти
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- Хотя
⦓•- C. T. W. -•⦔ | Status: Alive |
- написала всем то что надо уходить с базы, а потом ушла в телепорт