Заросший двор

wittyharbor-12 OP

Здесь просто стоят маленькие здания, есть забор такой же как и у камера базы, и здесь светит солнце/луна. И здесь так же всё заросло

wittyharbor-12 OP

⦓•- ^ C. T. W. ^ -•⦔ | Status: Alive |
- та вышла из врат здесь
- Жалко я не помогу ларри, так как там сказали то что только магия может быть, а у меня только технологии, эх..
- та пошла в лабораторию, расстроившись

The latest from [- Good UTR2 Members -] | [RU]

: , , , .

Auron

Auron: 2- 8 , .